Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Сельское поселение Ермолинское Истринского муниципального района Московской области
официальный сайт

Услуги, Расписания, Стоимость

Акварелька.jpg

1. Расписание студии прикладного творчества «АКВАРЕЛЬКА»

Занятия в студии прикладного творчества «Акварелька»- бесплатные!

Руководитель Никулина Марина Александровна

Вторник

1 группа

17.00 -18.00

Среда

2 группа

17.00 -18.00

Четверг

3 группа

17.00 -18.00

Пятница

4 группа

17.00 -18.00



2. Расписание кружка прикладного творчества «АКВАРЕЛЬКА»

Сельский клуб в д.Духанино

Среда – 18.00

Руководитель Лазарева Вера Леонидовна

Занятия в студии прикладного творчества «Акварелька»- бесплатные!
Акварелька2.jpg


3. Расписание хореографического коллектива «Росинка»

Руководитель – Тишина Екатерина Александровна

Росинка.jpg

Занятия в хореографическом коллективе «Росинка» платные 500 рублей в месяц

Льготная категория детей:

350 рублей в месяц при посещении нескольких детей из одной семьи;

250 рублей в месяц одиноким матерям, многодетным семьям, инвалидам детства,

семьям по потере кормильца (при предоставлении подтверждающего документа).

Понедельник

группа

время

№5

№3

№4

№2

№1

16.15-16.45

16.45-17.45

17.45-18.30

18.30-19.45 (классический танец)

19.45-21.15 (классический танец

Четверг

№5

№3

№4

№2

17.30-18.00

18.00-18.45

18.45-19.45

19.45-21.00 (народный танец)

Суббота

№2

№1

8.00-19.30 (эстрадный танец)

19.30-21.00 (народный танец)



4. График работы спортивного зала.

Спорт.jpg

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Футбол мужчины

20.00-22.00

21.00-22.00

Футбол 1999-2001г. рождения

Резерв

16.30-18.00

16.30-18.00

Резерв

16.30-18.00

Футбол группа начальной подготовки

Резерв

15.00-16.30

15.00-16.30

Резерв

15.00-16.30

Баскетбол

(мужчины)

20.00-22.00

20.00-22.00

17.00-19.00

Волейбол (женщины)

20.00-22.00

20.00-22.00

Лёгкая атлетика

18.00-20.00

18.00-19.30

Настольный теннис

17.00-19.00

17.00-19.00

Занятия в секциях под руководством методистов по спорту Никитина Михаила Васильевича и Голтаева Сергея Павловича - бесплатные.

Занятия в спортзале (индивидуально, группы) – 1 час – 300 рублей.


5. График работы тренажерного зала.

Понедельник

Выходной

Вторник

10.00 - 21.00

Среда

10.00 - 21.00

Четверг

10.00 - 21.00

Пятница

10.00 - 21.00

Суббота

10.00 - 21.00

Воскресенье

10.00 - 21.00

Стоимость разового посещения 50 рублей – 1 час занятий

1 месяц – 500 рублей

6 месяцев – 2000 рублей

12 месяцев – 3500 рублей



6. Настольный теннис.

Время работы с 10.00 до 21.00 кроме понедельника.

Стоимость услуги 1 стол/1 час – 50 рублей


7. Расписание занятий в Воскресной школе от храма Крестовоздвижения в с.Дарна

Воскресная школа.jpg

Руководитель – Смирнова Екатерина Сергеевна

Занятия в воскресной школе - бесплатные!

Воскресная школа2.jpg

Среда

17.50 – 18.00

Пятница

17.50 – 18.00



8. График работы кружка «Рукодельница»

Рукодельница.jpg

Вторник

17.00 - 18.00

Четверг

17.00 - 18.00

Руководитель – Тюрикова Нина Ивановна

Занятия в кружке «Рукодельница» - бесплатные!


9. График работы ВИА « ПроРок»

ПроРок.jpg

Суббота

13.00 – 15.00

Воскресенье

13.00 – 15.00

Руководитель – Куликов Иван Сергеевич



10. График работы ВИА «Лоза»

Лоза.jpg

Вторник

20.00 – 22.00

Пятница

20.00 – 22.00

Воскресенье

19.00 – 22.00

Руководитель – Волков Дмитрий Анатольевич



11. Хореографический коллектив «Модерн»

Модерн.jpg

Среда

18.30 – 20.00

Пятница

19.00 – 20.00

Руководитель – Финаревская Наталья Николаевна

Занятия в хореографическом коллективе «Модерн» - бесплатные!